Оформить заявку

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам

Спасибо за вашу заявку!​

Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
А пока мы готовим для Вас предложение, можете посетить наши страницы в социальных сетях.

Веревочный курс в Одессе для сотрудников "ПриватБанка"

22-веревочное-командообразование-в-одессе
Заказчик
«ПриватБанк»
Дата проведения
21.05.2016
Участники
130 человек
Локация
г. Одесса
Описание

21 мая 2016 года состоялся грандиозный квест для сотрудников крупнейшего украинского банка «Приватбанк» .

 Командам предстояло пройти ряд активных «веревочных» заданий, справится с квестовым блоком, а также найти время для того, чтобы «осилить» интеллектуальный и квестовые этапы курса.

Пятнадцать команд шаг за шагом проходили все задания, преодолевая трудности и сложности, поддерживая командный дух друг друга и помогая в сложной ситуации.

Основой командообразующей программы стали задания  веревочного курса. Они наиболее направлены на улучшение навыков командного взаимодействия. Здесь используется разнообразные элементы командного взаимодействия и взаимной поддержки. В процессе прохождения этого блока заданий как никогда создается атмосфера творческого поиска, рассматриваются возможности принятия нестандартных решений, повышается взаимопомощь и поддержка в коллективе. Команды учатся решать общую задачу, вырабатывать стратегию прохождения того или иного задания.

На квестовом этапе, командам было необходимо разыскать указанные в задании места, обнаружить спрятанные загадки и успешно найти решение, используя чаще всего логику, внимательность и командный подход к решению той или иной задачи!

В процессе поиска необходимой локации и переходов между ними, чтобы команды не скучали, им необходимо было решить интеллектуальный блок, за который они могли получить дополнительные баллы!

А пока шел подсчет голосов и определения победителей, команды ждал пикник на природе и творческое задание! Во время этого задания команды разрисовали шары корпоративного цвета девизами и изображениями, связанными с ценностями компании.

Веревочный курс в Одессе - фото

Данная программа относится к разделу Тимбилдинг в Одессе

Поделиться:
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn

Оформить заявку

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам

Спасибо за вашу заявку!

Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
А пока мы готовим для Вас предложение, можете посетить наши страницы в социальных сетях.