Оформить заявку

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам

Спасибо за вашу заявку!​

Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
А пока мы готовим для Вас предложение, можете посетить наши страницы в социальных сетях.

Городской квест по Одессе для "ИнтернетУрок"

03-квест-в-одессе
Заказчик
«ИнтернетУрок»
Дата проведения
19.09.2013
Участники
20 человек
Локация
г. Одесса

Квест для сотрудников интернет-портала

Есть люди, чья профессия учить других. Это очень важная и ответственная задача. Не менее ответственная задача — подбор учителей и лекторов для создания серии уроков на интернет-ресурсе. Ведь аудитория таких уроков неограничена. Именно для такой компании нас пригласили, чтобы провести командообразующий квест в честь дня основания портала. Для данного мероприятия мы предложили формат квест-знакомства с городом

Городской квест в Одессе ставит перед участниками ряд целей и задач. Основная — за определенное время найти как можно больше объектов игры. Это, чаще всего, самые интересные достопримечательности города, в котором проводится квест. Бывают и малоизвестные, но при этом очень уникальные памятные места, которые мы хотим показать игрокам. На объектах спрятаны артефакты, подсказки к супер-бонуса, специальные задания, которые могут быть связаны с конкретной достопримечательностью. Во время перемещения у команд есть сопутствующие задачи, которые также могут принести дополнительные победные баллы. . Дополнительной опцией такого квеста могут быть костюмированные одесские персонажи, у которых можно выполнить бонусные задания и получить подсказки. Также к городскому квесту можно добавлять VIP-опции: перемещение на ретро-авто, встречи с известными личностями, задания в катакомбах, в Оперном театре, в Саду скульптур Литературного музея, задания на яхтах и т.д. 

На протяжении времени игры сотрудники компании «ИнтернетУрок» посетили те самые объекты, пообщались с персонажами и одесситами, сделали кучу фото на память, а также пытались выиграть друг у друга. Ведь без соревнования никуда! На финише мы наградили команды, которые были лучшими в той или иной номинации. И конечно же вручили дипломы и брендовое шампанское тройке победителей.

Городской квест в Одессе - фото

Данная программа относится в разделу Корпоративный квест в Одессе

Поделиться:
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn

Оформить заявку

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам

Спасибо за вашу заявку!

Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
А пока мы готовим для Вас предложение, можете посетить наши страницы в социальных сетях.