Оформить заявку

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам

Спасибо за вашу заявку!​

Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
А пока мы готовим для Вас предложение, можете посетить наши страницы в социальных сетях.

Корпоративный квест в Коблево

Если организовываете корпоративный отдых в Коблево, то мы поможем разнообразить классические мероприятия увлекательным пешеходным квестом.

Пешеходный квест в Коблево

Отсутствие времяпровождения с коллегами вне рабочего процесса негативно влияет на командную работу. Вместо обычного похода в кафе или кино, эффективнее выделить время и отправиться в совершенно другое место. Пеший квест в Коблево даст участникам возможность провести тимбилдинг и командные развлечения вне стен отеля. Такая поездка раскроет потенциал каждого участника и выработает командный дух, что положительно скажется на дальнейшей работе сотрудников, соответственно – прибыли компании.

Квесты в Коблево – это совмещение активного отдыха и решения логических задач в одном из самых популярных курортов Украины. Сотрудники компании смогут весело провести время на свежем воздухе, научиться лучше понимать коллег и взаимодействовать с ними для решения сложных задач.

Корпоративный квест в Коблево

Исследования управленческой практики показывают, что коллективная работа вне рутинного рабочего процесса, улучшает показатели эффективности и качества работы организации. Одним из примеров такой работы может быть проведение пешеходного квеста для большой компании.

Наши специалисты организуют квест для фирмы в Коблево, который поможет сотрудникам отвлечься от ежедневной рутины и прокачать свои навыки:
— улучшить память и наблюдательность;
— научиться взаимодействовать с коллегами для достижения поставленной цели;
— открыть новые стороны характера, например сообразительность и лидерство.

У нас есть разные тематики для пешеходных квестов в Коблево, в рамках которых участники могут искать объекты и предметы, взаимодействовать с персонажами, решать логические и фановые загадки.

Приняв участие в квесте на командообразование, сотрудники вашей компании смогут эффективно совместить получение новых навыков, выработать корпоративный дух и весело провести время. Обратившись в компанию Mad Project, вы получите эту возможность по доступной цене!

Корпоративный квест

Нетривиально

Абсолютно необычное знакомство с курортом

Организация квеста в Коблево

Командная стратегия

Команде нужно договориться о лучшем подходе, т.к. нет одного рецепта победы.

Корпоративный квест

Раскрытие потенциала

Вариативность заданий высока и каждый участник ощутит свою "минуту славы"

Туристический квест в Коблево

Участники квеста для туристов в Коблево будут выполнять задания, которые потребуют от них принятия самостоятельных решений, умения договариваться с коллегами, нестандартно мыслить. Это поможет руководителю компании лучше узнать сотрудников, посмотреть на их поведение и умения в другой обстановке.

Наша авторская группа уделяет много времени написанию сценариев и продумыванию различных типов заданий:
— поиски тайного агента;
— поиски определенного места или спрятанных предметов, пример – квест «Однажды в Коблево»;
— веселые и активные задания, которые требуют командного взаимодействия.

Туристические квесты в Коблево дают возможность отдохнуть от помещения, техники и постоянного сидения на одном месте. Программа подбирается с учетом пожеланий руководителя и сотрудников, чтобы всем было интересно.

Пешеходный квест в Коблево

Foot-quest в Коблево

Приключенческие игры с элементами классических соревнований позволяют на время стать участниками любимой игры, фильма или сериала. В процессе foot-quest’а участники будут перемещаться по точкам, выполняя разнообразные задания. Их выполнение на одной точке позволит быстрее перейти на другую, опередив соперников.

Пропустить задание нельзя, ведь на каждом даются определенные советы, что делает игру ещё более сложной и интересной. Некоторые подсказки можно получить только после разгадывания зашифрованного кода или решения нестандартной задачи. Прохождение подобных испытаний сделают из сотрудников слаженную команду, каждый игрок которой готов всегда помочь другому.

Хотите подарить подчиненным невероятный отдых? Посмотреть на них в стрессовой ситуации? Обращайтесь! Мы подарим вам и сотрудникам увлекательные и полезные несколько часов. Такой отдых вы точно не забудете!

Корпоративные квесты в Украине

Это не исчерпывающий перечень городов Украины, где мы проводим пешеходные квесты, но основной. Если у вас есть желание провести пешеходный квест в городе, которого нет в списке, пишите и обязательно придумаем и проведем там квест

компании, которые заказывали Пешеходные квесты:

Оформить заявку

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам

Спасибо за вашу заявку!

Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
А пока мы готовим для Вас предложение, можете посетить наши страницы в социальных сетях.